Subasta 879, Lote # 254
ZALATHIEL VARGAS (Ciudad de México, 1941 - ) El membríllo Firmado y fechado 72 Óleo sobre tela Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. 63 x 52 cm Estimado $12,000-20,000